- Initiale du produit
- D
- I
- M
- S
- Toutes les fiches techniques
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Codeur incrémental SOI58/S3 SIL3/PLe | Incrémental ou absolu: | Incrémental |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Résolution: | 250 impulsions/360°, 256 impulsions/360°, 360 impulsions/360°, 500 impulsions/360°, 512 impulsions/360°, 1000 impulsions/360°, 1024 impulsions/360°, 1500 impulsions/360°, 2000 impulsions/360°, 2048 impulsions/360°, 2500 impulsions/360° |
| Certification: | PLe, SIL3 |
| Caractéristique spéciale: | CAT 4 |
Prix sur demande
Codeur incrémental SOI59/S3 SIL3/PLe | Incrémental ou absolu: | Incrémental |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 59 mm |
| Matériau: | Inox |
| Résolution: | 250 impulsions/360°, 256 impulsions/360°, 360 impulsions/360°, 500 impulsions/360°, 512 impulsions/360°, 1000 impulsions/360°, 1024 impulsions/360°, 1500 impulsions/360°, 2000 impulsions/360°, 2048 impulsions/360°, 2500 impulsions/360° |
| Certification: | PLe, SIL3 |
| Caractéristique spéciale: | CAT 4 |
Prix sur demande
Codeur incrémental SOI58-T/S3 SIL3/PLe | Incrémental ou absolu: | Incrémental |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Résolution: | 250 impulsions/360°, 256 impulsions/360°, 360 impulsions/360°, 500 impulsions/360°, 512 impulsions/360°, 1000 impulsions/360°, 1024 impulsions/360°, 1500 impulsions/360°, 2000 impulsions/360°, 2048 impulsions/360°, 2500 impulsions/360° |
| Certification: | PLe, SIL3 |
| Caractéristique spéciale: | CAT 4, Encodeur à arbre creux |
Prix sur demande
Codeur incrémental SOI90-T/S3 SIL3/PLe | Incrémental ou absolu: | Incrémental |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 90 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 1024 impulsions/360°, 2048 impulsions/360°, Autres valeurs sur demande |
| Certification: | PLe, SIL3 |
| Caractéristique spéciale: | CAT 4, Encodeur à arbre creux |
Prix sur demande
Codeur incrémental SOI58-H/S3 SIL3/PLe | Incrémental ou absolu: | Incrémental |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Résolution: | 250 impulsions/360°, 256 impulsions/360°, 360 impulsions/360°, 500 impulsions/360°, 512 impulsions/360°, 1000 impulsions/360°, 1024 impulsions/360°, 1500 impulsions/360°, 2000 impulsions/360°, 2048 impulsions/360°, 2500 impulsions/360° |
| Certification: | PLe, SIL3 |
| Caractéristique spéciale: | CAT 4 |
Prix sur demande
Codeur KRP58/C1 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour, Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 13 bits = 8192 pas |
| Interface: | EthernetIP |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBA58/R1 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Interface: | Analogique |
| Caractéristique spéciale: | Redondant |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TRA58/R1 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | R1 |
| Interface: | Analogique |
| Caractéristique spéciale: | Redondant, Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique PBA12 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 12 mm |
| Résolution: | 10 bit |
| Interface: | Analogique |
Prix sur demande
Codeur angulaire monotour PP27 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 27 mm |
| Interface: | Potentiométrique |
839,50 € *
Codeur rotatif à tour unique TBA36 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 36 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | Analogique |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBA37 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 37 mm |
| Matériau: | Inox |
| Interface: | Analogique |
| Caractéristique spéciale: | Pour axe-pivot |
Prix sur demande
Derniers articles consultés