- Initiale du produit
- M
- P
- R
- S
- Toutes les fiches techniques
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Encodeur multitour TRT105/C4 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 105 mm |
| Matériau: | Acier bruni pour la protection contre les champs magnétiques forts, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | UL |
| Interface: | PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
PCB Ring Codeur LBT SIL2/PLd | Diamètre du boîtier: | 75 - 250 mm |
|---|---|
| Matériau: | Solution de carte |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Interface: | PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Solution de carte |
Prix sur demande
Encodeur multitour TRT105/C4 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 105 mm |
| Matériau: | Acier bruni pour la protection contre les champs magnétiques forts, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | UL |
| Interface: | PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur monotour TRT64/C4 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 64 mm |
| Matériau: | Acier bruni pour la protection contre les champs magnétiques forts, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | UL |
| Interface: | PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Codeur multitour TRT64/C4 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 64 mm |
| Matériau: | Acier bruni pour la protection contre les champs magnétiques forts, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | UL |
| Interface: | PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Encodeur monotour TRT66/C4 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 66 mm |
| Matériau: | Acier bruni pour la protection contre les champs magnétiques forts, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | UL |
| Interface: | PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Encodeur multitour TRT66/C4 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 66 mm |
| Matériau: | Acier bruni pour la protection contre les champs magnétiques forts, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | UL |
| Interface: | PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Encodeur monotour TRT58/C4 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Acier bruni pour la protection contre les champs magnétiques forts, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | UL |
| Interface: | PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Encodeur multitour TRT58/C4 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Acier bruni pour la protection contre les champs magnétiques forts, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | UL |
| Interface: | PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur monotour TRT65/C4 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 65 mm |
| Matériau: | Acier bruni pour la protection contre les champs magnétiques forts, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | UL |
| Interface: | PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Codeur multitour TRT65/C4 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 65 mm |
| Matériau: | Acier bruni pour la protection contre les champs magnétiques forts, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | UL |
| Interface: | PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Ring codeur LBT | Diamètre du boîtier: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Interface: | PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Sans roulements |
Prix sur demande
Derniers articles consultés