- Initiale du produit
- D
- I
- M
- S
- Toutes les fiches techniques
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Codeur KRP58/C1 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour, Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 13 bits = 8192 pas |
| Interface: | EthernetIP |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TRA58/R1 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | R1 |
| Interface: | Analogique |
| Caractéristique spéciale: | Redondant, Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique PBA12 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 12 mm |
| Résolution: | 10 bit |
| Interface: | Analogique |
Prix sur demande
Codeur angulaire monotour PP27 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 27 mm |
| Interface: | Potentiométrique |
839,50 € *
Codeur rotatif à tour unique TBA36 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 36 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | Analogique |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBA37 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 37 mm |
| Matériau: | Inox |
| Interface: | Analogique |
| Caractéristique spéciale: | Pour axe-pivot |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBA50 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 50 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | Analogique |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBD/C2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm, 64 mm, 65 mm, 66 mm, 90 mm, 105 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 pas/360°<) ou pas/circonférence du tambour (248mm) pour version câble, 8 194 pas/360°<) ou marches/circonférence du tambour (248mm) pour version câble |
| Interface: | PROFIBUS |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique THBA | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 50 mm, 58 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | Analogique |
| Caractéristique spéciale: | Basse et haute température |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TMA42 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | Analogique |
| Caractéristique spéciale: | Multitours avec compteur |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TMA50 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 50 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | Analogique |
| Caractéristique spéciale: | Multitours avec compteur |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TRA42 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | Analogique |
Prix sur demande
Derniers articles consultés