- Initiale du produit
- V
- Toutes les fiches techniques
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Capteur de vibrations NVT/S3 PLd | Diamètre du boîtier: | 90 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Plage de mesure: | ±2 g |
| Interface: | PROFIsafe via PROFINET |
| Certification: | PLd |
| Caractéristique spéciale: | PROFINET |
Prix sur demande
Capteur de vibrations NVW | Diamètre du boîtier: | 90 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Plage de mesure: | ±2 g |
| Interface: | LoRaWAN |
Prix sur demande
Capteur de vibrations NVA | Diamètre du boîtier: | 65 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Plage de mesure: | ±2 g |
| Interface: | Analogique, CANopen, Relais |
Prix sur demande
Capteur de vibrations NVA/S3 PLd | Diamètre du boîtier: | 115 mm, 120 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Interface: | Analogique, CANopen Safety, Relais |
| Certification: | PLd |
Prix sur demande
Derniers articles consultés