Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Ring codeur LBBN SIL2/PLd | Diamètre du boîtier: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | BiSS-C, CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Sans roulements |
Prix sur demande
Ring codeur LBBT SIL2/PLd | Diamètre du boîtier: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | BiSS-C, PROFIsafe via PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Sans roulements |
Prix sur demande
Ring codeur LBEK SIL2/PLd | Diamètre du boîtier: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE, SSI |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Sans roulements |
Prix sur demande
Ring codeur LBEN SIL2/PLd | Diamètre du boîtier: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety, SSI |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Sans roulements |
Prix sur demande
Codeur à arbre creux à tour unique ABB60/R2 | Diamètre du boîtier: | 60 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 8 388 608 pas/360° - 23 bits |
| Interface: | BiSS-C |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Haute résolution |
Prix sur demande
Codeur à arbre creux à tour unique ABE60/R2 | Diamètre du boîtier: | 60 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 8 388 608 pas/360° - 23 bits |
| Interface: | SSI |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBB50 | Diamètre du boîtier: | 50 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | BiSS |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBE36 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 36 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | SSI |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBE42 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | SSI |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBE50 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 50 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | SSI |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBE58 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 pas/tour TBE standard 12 bit, 16 384 pas/tour 14 bit, 8192 pas/tour 13 bit |
| Interface: | SSI |
Prix sur demande
Codeur TBB38-E | Diamètre du boîtier: | 38 mm |
|---|---|
| Matériau: | Circuit imprimé avec plaque de support en aluminium 3.2315 - (AIMgSi1) |
| Résolution: | 12-21 bits (21 bits sur demande) |
| Interface: | BiSS |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Sans roulements |
Prix sur demande
Derniers articles consultés