- Initiale du produit
- M
- P
- R
- Toutes les fiches techniques
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Encodeur multitour TRK65/S3 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 65 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
PCB Ring Codeur LBK LBK SIL2/PLd | Diamètre du boîtier: | 75 - 250 mm |
|---|---|
| Matériau: | Solution de carte |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Interface: | EtherCAT |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Solution de carte |
Prix sur demande
Ring codeur LBK | Diamètre du boîtier: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Interface: | EtherCAT |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Sans roulements |
Prix sur demande
Encodeur multitour TRK105/C1 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 105 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 12 bits = 4096 pas, Jusqu'à 13 bits = 8192 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Interface: | EtherCAT |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Encodeur multitour TRK58/C1 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 12 bits = 4096 pas, Jusqu'à 13 bits = 8192 pas |
| Interface: | EtherCAT |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur multitour TRK64/C1 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 64 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 12 bits = 4096 pas, Jusqu'à 13 bits = 8192 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Interface: | EtherCAT |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Encodeur multitour TRK65/C1 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 65 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 12 bits = 4096 pas, Jusqu'à 13 bits = 8192 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Interface: | EtherCAT |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Encodeur multitour TRK66/C1 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 66 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 12 bits = 4096 pas, Jusqu'à 13 bits = 8192 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Interface: | EtherCAT |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Derniers articles consultés