Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Codeur rotatif multitours TRN79/R2 | Certification: | E1 |
|---|---|
| Incrémental ou absolu: | Absolu |
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 79 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Interface: | CANopen |
| Caractéristique spéciale: | CAT 3, Redondant, Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur monotour TBN58/R2 | Certification: | E1 |
|---|---|
| Incrémental ou absolu: | Absolu |
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit |
| Interface: | CANopen |
| Caractéristique spéciale: | CAT 3, Redondant |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBN42/C3 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 8192 pas/tour 13 bit, 32768 pas/tour 15 Bit, 65536 pas/tour 16 Bit |
| Interface: | CANopen |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBN50/C3 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 50 mm |
| Matériau: | Inox |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 8192 pas/tour 13 bit, 32768 pas/tour 15 Bit, 65536 pas/tour 16 Bit |
| Interface: | CANopen |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBN58/C3 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 8192 pas/tour 13 bit, 32768 pas/tour 15 Bit, 65536 pas/tour 16 Bit |
| Interface: | CANopen |
Prix sur demande
Codeur multitours TRN42/C3 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Interface: | CANopen |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TRN58/C3 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Interface: | CANopen |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur rotatif monotour TBN36/C2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 36 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | CANopen |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBN37/C2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 37 mm |
| Matériau: | Inox |
| Résolution: | 4 096 pas/360° |
| Interface: | CANopen |
| Caractéristique spéciale: | Pour axe-pivot |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBN37/S3 SIL2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 37 mm |
| Matériau: | Inox |
| Résolution: | 4 096 pas/360° |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Pour axe-pivot |
Prix sur demande
Codeur TKN46/C2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour, Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 46 mm |
| Matériau: | Solution de carte |
| Résolution: | 4 096 pas/tour |
| Interface: | CANopen |
| Caractéristique spéciale: | Solution de carte |
Prix sur demande
PCB Ring Codeur LBN SIL2/PLd | Diamètre du boîtier: | 75 - 250 mm |
|---|---|
| Matériau: | Solution de carte |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Interface: | CANopen |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Solution de carte |
Prix sur demande
Derniers articles consultés