- Initiale du produit
- A
- I
- M
- P
- Toutes les fiches techniques
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Capteur de déplacement absolu PWA | Interface: | Analogique |
|---|---|
| Plage de mesure: | Jusqu'à 200mm |
Prix sur demande
Capteur de déplacement inductif IW253 | Diamètre du boîtier: | 25 mm |
|---|---|
| Interface: | Analogique |
| Plage de mesure: | Jusqu'à 55mm |
| Caractéristique spéciale: | IW: Electronique intégrée, Rempotage intégral |
Prix sur demande
Capteur de déplacement inductif IW250 | Diamètre du boîtier: | 25 mm |
|---|---|
| Interface: | Analogique |
| Plage de mesure: | Jusqu'à 200mm |
| Caractéristique spéciale: | IW: Electronique intégrée, Rempotage intégral |
Prix sur demande
Capteurs inductifs de déplacement linéaire IW10 | Interface: | Analogique, CANopen, IO-Link, SSI |
|---|---|
| Plage de mesure: | Jusqu'à 8mm |
| Caractéristique spéciale: | Rempotage intégral, Électronique externe |
Prix sur demande
Capteurs inductifs de déplacement linéaire IW101 | Interface: | Analogique, CANopen, IO-Link, SSI |
|---|---|
| Plage de mesure: | Jusqu'à 15mm |
| Caractéristique spéciale: | Rempotage intégral, Électronique externe |
Prix sur demande
Capteur de déplacement inductif IW120 | Interface: | Analogique, CANopen, IO-Link, SSI |
|---|---|
| Plage de mesure: | Jusqu'à 200mm |
| Caractéristique spéciale: | Rempotage intégral, Électronique externe |
Prix sur demande
Capteur de déplacement inductif IW260 | Diamètre du boîtier: | 25 mm |
|---|---|
| Interface: | Analogique |
| Plage de mesure: | 80-360 mm |
| Caractéristique spéciale: | IW: Electronique intégrée, Rempotage intégral |
Prix sur demande
Capteur de déplacement inductif IWE250 | Diamètre du boîtier: | 25 mm |
|---|---|
| Interface: | SSI |
| Plage de mesure: | Jusqu'à 200mm |
| Caractéristique spéciale: | IW: Electronique intégrée, Rempotage intégral |
Prix sur demande
Capteur de déplacement inductif IWE260 | Diamètre du boîtier: | 25 mm |
|---|---|
| Interface: | SSI |
| Plage de mesure: | 80-360 mm |
| Caractéristique spéciale: | IW: Electronique intégrée, Rempotage intégral |
Prix sur demande
Capteur de déplacement inductif IWM300 | Plage de mesure: | Jusqu'à 200mm |
|---|---|
| Caractéristique spéciale: | IW: Electronique intégrée, Rempotage intégral |
Prix sur demande
Capteur de déplacement potentiométrique RH33 | Interface: | Potentiométrique |
|---|---|
| Plage de mesure: | Jusqu'à 1 000 mm, Jusqu'à 15mm, Jusqu'à 200mm |
Prix sur demande
Capteur de déplacement potentiométrique RP13 | Interface: | Potentiométrique |
|---|---|
| Plage de mesure: | 25-300 mm |
Prix sur demande
Derniers articles consultés