- Initiale du produit
- N
- Toutes les fiches techniques
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Boîte à cames électroniques NOCE79/S3 PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 79 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 pas/360°. Aussi 8 192, 16 384 et 32 768 pas/360° possibles |
| Interface: | Safety Relais, SSI |
| Certification: | PLd, UL |
Prix sur demande
Boîte à cames électroniques NOCA | Monotour ou multitours: | Multitours |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 64 mm, 120 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | Analogique, Relais |
Prix sur demande
Boîte à cames électroniques NOCE | Monotour ou multitours: | Multitours |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 64 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 pas/360°, maximum 8 192 pas/360° |
| Interface: | Relais, SSI |
Prix sur demande
Boîte à cames électroniques NOCN/S3 PLd | Diamètre du boîtier: | 64 mm |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 = 12 bit, 8192 = 13 Bit, 16384 = 14 bits (sur demande), 32768 = 15 bits (sur demande) |
| Certification: | PLd |
| Interface: | CANopen Safety, Safety Relais |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Boîte à cames électroniques NOCN78/S3 PLd | Diamètre du boîtier: | 78 mm, Boîtier antidéflagrant |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 = 12 bit, 8192 = 13 Bit, 16384 = 14 bits (sur demande), 32768 = 15 bits (sur demande) |
| Plage de mesure: | 4096 |
| Certification: | PLd, Protection EX (Atex) |
| Interface: | CANopen Safety, Safety Relais |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Boîte à cames électroniques NOCN79/S3 PLd | Diamètre du boîtier: | 79 mm |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 = 12 bit, 8192 = 13 Bit, 16384 = 14 bits (sur demande), 32768 = 15 bits (sur demande) |
| Certification: | PLd |
| Interface: | CANopen Safety, Safety Relais |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Boîte à cames électroniques NOCN79 | Monotour ou multitours: | Multitours |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 79 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 = 12 bit, 8192 = 13 Bit |
| Interface: | CANopen, Relais |
Prix sur demande
Boîte à cames électroniques NOCN64 | Monotour ou multitours: | Multitours |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 64 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 = 12 bit, 13 bit maximal (= 8 192) |
| Interface: | CANopen, Relais |
Prix sur demande
Boîte à cames électroniques NOCIO/S3 SIL2/PLd | Diamètre du boîtier: | 79 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 pas/360°, 8 192 pas/360°, 16 384 pas/360°, 32 768 pas/360°, 65 536 pas/360° |
| Interface: | IO-Link, Safety Relais |
| Certification: | PLd, SIL2, UL |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Derniers articles consultés