Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Codeur incrémental FOI58B1211A | Incrémental ou absolu: | Incrémental |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Caractéristique spéciale: | En stock |
217,50 € *
Codeur incrémental FOI58K1011A | Incrémental ou absolu: | Incrémental |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Caractéristique spéciale: | En stock |
217,50 € *
Codeur incrémental FOI58S611A | Incrémental ou absolu: | Incrémental |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Caractéristique spéciale: | En stock |
217,50 € *
Codeur Absolu TRA50-SA360000WSB01 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 50 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Interface: | Analogique |
| Caractéristique spéciale: | En stock |
750,00 € *
Codeur absolu TRN58-KPA**4096*S2V1N01 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Résolution: | Sélectionnable dans le cadre de l'individualisation technique |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | En stock, SIL2 |
Prix sur demande
Codeur absolu TRT58-STA**4096S3MT01 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas, Sélectionnable dans le cadre de l'individualisation technique |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | PROFIsafe via PROFINET |
| Caractéristique spéciale: | En stock, Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Derniers articles consultés