- Initiale du produit
- M
- P
- R
- S
- Toutes les fiches techniques
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Codeur rotatif à tour unique TRK38/S3 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 38 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Ring codeur LBBK SIL2/PLd | Diamètre du boîtier: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | BiSS-C, EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Sans roulements |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TRK42/S3 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TRK42/S3 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Encodeur monotour TRK58/S3 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Encodeur multitour TRK58/S3 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Encodeur monotour TRK78/S3 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 78 mm, Boîtier antidéflagrant |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | PLd, Protection EX (Atex), SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Encodeur multitour TRK78/S3 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 78 mm, Boîtier antidéflagrant |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | PLd, Protection EX (Atex), SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Encodeur monotour TRK65/S3 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 65 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Encodeur monotour TRK66/S3 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 66 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Encodeur multitour TRK66/S3 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 66 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 12 bits = 4096 pas, Jusqu'à 13 bits = 8192 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Encodeur monotour TRK105/S3 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 105 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | EtherCAT FSoE |
| Caractéristique spéciale: | CAT 2, Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Derniers articles consultés