Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Codeur monotour TBN42/S4 SIL2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Acier magnétique, Aluminium, Inox |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 8192 pas/tour 13 bit, 32768 pas/tour 15 Bit, 65536 pas/tour 16 Bit |
| Certification: | SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TRN42/S4 SIL2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Acier magnétique, Aluminium, Inox |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 8192 pas/tour 13 bit, Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBN58/S4 SIL2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Acier magnétique, Aluminium, Inox |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 8192 pas/tour 13 bit, 32768 pas/tour 15 Bit, 65536 pas/tour 16 Bit |
| Certification: | SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TRN58/S4 SIL2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Acier magnétique, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBN78/S4 SIL2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 78 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 8192 pas/tour 13 bit, 32768 pas/tour 15 Bit, 65536 pas/tour 16 Bit |
| Certification: | Protection EX (Atex), SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Codeur multitours TRN78/S4 SIL2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 78 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 8192 pas/tour 13 bit, 32768 pas/tour 15 Bit, 65536 pas/tour 16 Bit, Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | Protection EX (Atex), SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBN37/S3 SIL2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 37 mm |
| Matériau: | Inox |
| Résolution: | 4 096 pas/360° |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Pour axe-pivot |
Prix sur demande
Derniers articles consultés