Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Codeur rotatif à tour unique TBB50 | Diamètre du boîtier: | 50 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | BiSS |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBE36 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 36 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | SSI |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBE42 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | SSI |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBE50 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 50 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | SSI |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBE58 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 pas/tour TBE standard 12 bit, 16 384 pas/tour 14 bit, 8192 pas/tour 13 bit |
| Interface: | SSI |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TME42 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | SSI |
| Caractéristique spéciale: | Multitours avec compteur |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TME50 | Caractéristique spéciale: | Multitours avec compteur |
|---|---|
| Incrémental ou absolu: | Absolu |
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 50 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 pas/360° |
| Interface: | SSI |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TRE42 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | SSI |
| Caractéristique spéciale: | Redondant, Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TRE50 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 50 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Interface: | SSI |
| Caractéristique spéciale: | Redondant, Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TRE58 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | 4 096 pas/tour TBE standard 12 bit, 16 384 pas/tour 14 bit, 8192 pas/tour 13 bit |
| Interface: | SSI |
| Caractéristique spéciale: | Redondant, Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Derniers articles consultés