Aucun résultat trouvé pour le filtre !
Ring codeur LBBN SIL2/PLd | Diamètre du boîtier: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | BiSS-C, CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Sans roulements |
Prix sur demande
Ring codeur LBEN SIL2/PLd | Diamètre du boîtier: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety, SSI |
| Caractéristique spéciale: | Encodeur à arbre creux, Sans roulements |
Prix sur demande
Codeur singleturn kit TBN53/S4 SIL2 | Diamètre du boîtier: | 53 mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium, Inox, Plastique |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 65536 pas/tour 16 Bit |
| Certification: | SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Sans roulements |
Prix sur demande
Codeur multiturn kit TMN53/S4 SIL2 | Monotour ou multitours: | Multitours |
|---|---|
| Diamètre du boîtier: | 53 mm |
| Matériau: | Aluminium, Inox, Plastique |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 65536 pas/tour 16 Bit |
| Plage de mesure: | 18 bits = 262.144 tours |
| Certification: | SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Sans roulements |
Prix sur demande
Codeur monotour TBN42/S4 SIL2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Acier magnétique, Aluminium, Inox |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 8192 pas/tour 13 bit, 32768 pas/tour 15 Bit, 65536 pas/tour 16 Bit |
| Certification: | SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TRN42/S4 SIL2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 42 mm |
| Matériau: | Acier magnétique, Aluminium, Inox |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 8192 pas/tour 13 bit, Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique TBN58/S4 SIL2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Acier magnétique, Aluminium, Inox |
| Résolution: | 16 384 pas/tour 14 bit, 4096 pas/tour 12 bit, 8192 pas/tour 13 bit, 32768 pas/tour 15 Bit, 65536 pas/tour 16 Bit |
| Certification: | SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours TRN58/S4 SIL2 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Acier magnétique, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Plage de mesure: | 12 bits = 4096 tours |
| Certification: | SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Codeur rotatif à tour unique ABN58/S4 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Résolution: | Jusqu'à 22 bits = 4.194.304 pas |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Haute résolution, Surveillance de la vitesse |
Prix sur demande
Codeur rotatif multitours ARN58/S4 SIL2/PLd | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Résolution: | Jusqu'à 20 bits = 1.048.576 pas |
| Certification: | PLd, SIL2 |
| Interface: | CANopen Safety |
| Caractéristique spéciale: | Haute résolution, Surveillance de la position et de la vitesse. |
Prix sur demande
Encodeur monotour TSBN58/S4 SIL3 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Monotour |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Acier magnétique, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Interface: | CANopen Safety |
| Certification: | SIL3 |
Prix sur demande
Encodeur multitour TSRN58/S4 SIL3 | Incrémental ou absolu: | Absolu |
|---|---|
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 58 mm |
| Matériau: | Acier magnétique, Aluminium, Inox |
| Résolution: | Jusqu'à 16 bits = 65 536 pas |
| Certification: | SIL3 |
Prix sur demande
Derniers articles consultés