Codeur Absolu TRA50-SA360000WSB01
Hors TVA et frais de transport
Délai de livraison env. 3-5 jours ouvrés • Encore 4 en stock
Boîtier robuste (épaisseur de paroi 5 mm) en aluminium ou en acier inoxydable - Arbre et roulement à billes avec bague d'étanchéité - Rotor avec arbre, engrenage et aimants permanents logés dans une préchambre - Circuit de détection composé d'ASIC avec éléments Hall et électronique d'interface logés dans une chambre principale fermée - Détection des tours par engrenage multitours absolu - Pour l'indice de protection IP 69K, le boîtier est en outre scellé - Connexions électriques via connecteur M12x1 ou câble (extrémités de câble ouvertes).
| Catégorie de produit: | Codeurs |
| Incrémental ou absolu: | Absolu |
| Monotour ou multitours: | Multitours |
| Diamètre du boîtier: | 50 mm |
| Bride et arbre: | Bride synchro |
| Matériau: | Aluminium |
| Trajet du signal: | CW |
| Raccordement électrique: | S: Gerätestecker M12x1, 8-polig, radial |
| Interface: | Analogique |
| Signal de sortie analogique : | 4 à 20mA |
| Variante électrique et/ou mécanique: | Exécution standard |
| Caractéristique spéciale: | En stock |
Informations importantes pour l'expédition:
Les dimensions d'expédition indiquées s'appliquent exclusivement aux produits individuels. Des informations détaillées sur les dimensions hors tout de votre commande sont disponibles sur demande.
| Informations d'envoi | |
|---|---|
| Poids: | 1,00 kg |
| Large: | 0,23 m |
| Hauteur: | 0,15 m |
| Longueur: | 0,23 m |
plus
Array ( [15] => Array ( [name] => Datenblaetter [files] => Array ( [en_GB] => Array ( [0] => Array ( [id] => 215600 [description] => Data sheet 14269 [filename] => https://www.twk.de/media/pdf/63/ca/e1/14269ge0.pdf [size] => 1107540 [attributes] => Array ( ) ) ) ) ) [17] => Array ( [name] => Handbücher [files] => Array ( ) ) [19] => Array ( [name] => Zertifikate [files] => Array ( ) ) [21] => Array ( [name] => Step Dateien [files] => Array ( ) ) [16] => Array ( [name] => GSD-ESD-ESI [files] => Array ( ) ) [18] => Array ( [name] => Anleitungen [files] => Array ( ) ) [20] => Array ( [name] => Software [files] => Array ( ) ) [56] => Array ( [name] => Technische Dokumentation [files] => Array ( ) ) [22] => Array ( [name] => Sonstige [files] => Array ( [en_GB] => Array ( [0] => Array ( [description] => UKCA Declaration of Conformity [filename] => https://twk.de/media/pdf/89/01/24/16569ae0.pdf ) ) [en_de] => Array ( [0] => Array ( [description] => Reach Konform/compliant [filename] => https://twk.de/media/pdf/97/34/49/15286fb0.pdf ) [1] => Array ( [description] => RoHS Konform/compliant [filename] => https://twk.de/media/pdf/7f/81/9f/13284hb0.pdf ) [2] => Array ( [description] => POP Declaration of Conformity [filename] => https://twk.de/media/pdf/b0/73/2c/17238ab0.pdf ) ) [globe] => Array ( [0] => Array ( [description] => CE Declaration of Conformity [filename] => https://twk.de/media/pdf/0d/49/0e/12467rx0.pdf ) ) ) ) ) 1