Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Singleturn Drehwinkelgeber PMR411 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 39 mm |
| Schnittstelle: | Potentiometrisch |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehwinkelgeber PMR416 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 39 mm |
| Schnittstelle: | Potentiometrisch |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehwinkelgeber VP12 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 12 mm |
| Schnittstelle: | Potentiometrisch |
Preis auf Anfrage
Inkremental Drehgeber FOI58 | Inkremental oder absolut: | Inkremental |
|---|---|
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
Preis auf Anfrage
Inkremental Drehgeber TBI42 | Inkremental oder absolut: | Inkremental |
|---|---|
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 1024 Impulse/Umdrehung |
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen