Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PCB Ring Encoder LBK | Bauform: | 75 - 250 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Platinenlösung |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Schnittstelle: | EtherCAT |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Platinenlösung |
Preis auf Anfrage
Ring Encoder LBK | Bauform: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Schnittstelle: | EtherCAT |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Lagerlos |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRK105/C1 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 105 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 12 Bit = 4.096 Schritte, Bis 13 Bit = 8.192 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Schnittstelle: | EtherCAT |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRK58/C1 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 12 Bit = 4.096 Schritte, Bis 13 Bit = 8.192 Schritte |
| Schnittstelle: | EtherCAT |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRK64/C1 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 64 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 12 Bit = 4.096 Schritte, Bis 13 Bit = 8.192 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Schnittstelle: | EtherCAT |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRK65/C1 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 65 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 12 Bit = 4.096 Schritte, Bis 13 Bit = 8.192 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Schnittstelle: | EtherCAT |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRK66/C1 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 66 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 12 Bit = 4.096 Schritte, Bis 13 Bit = 8.192 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Schnittstelle: | EtherCAT |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen