Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Inkremental Drehgeber SOI58/S3 SIL3/PLe | Inkremental oder absolut: | Inkremental |
|---|---|
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Auflösung: | 250 Impulse/360°, 256 Impulse/360°, 360 Impulse/360°, 500 Impulse/360°, 512 Impulse/360°, 1000 Impulse/360°, 1024 Impulse/360°, 1500 Impulse/360°, 2000 Impulse/360°, 2048 Impulse/360°, 2500 Impulse/360° |
| Zertifizierung: | PLe, SIL3 |
| Besonderes Merkmal: | CAT 4 |
Preis auf Anfrage
Inkremental Drehgeber SOI59/S3 SIL3/PLe | Inkremental oder absolut: | Inkremental |
|---|---|
| Bauform: | 59 mm |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Auflösung: | 250 Impulse/360°, 256 Impulse/360°, 360 Impulse/360°, 500 Impulse/360°, 512 Impulse/360°, 1000 Impulse/360°, 1024 Impulse/360°, 1500 Impulse/360°, 2000 Impulse/360°, 2048 Impulse/360°, 2500 Impulse/360° |
| Zertifizierung: | PLe, SIL3 |
| Besonderes Merkmal: | CAT 4 |
Preis auf Anfrage
Inkremental Drehgeber SOI58-T/S3 SIL3/PLe | Inkremental oder absolut: | Inkremental |
|---|---|
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Auflösung: | 250 Impulse/360°, 256 Impulse/360°, 360 Impulse/360°, 500 Impulse/360°, 512 Impulse/360°, 1000 Impulse/360°, 1024 Impulse/360°, 1500 Impulse/360°, 2000 Impulse/360°, 2048 Impulse/360°, 2500 Impulse/360° |
| Zertifizierung: | PLe, SIL3 |
| Besonderes Merkmal: | CAT 4, Hohlwellen-Drehgeber |
Preis auf Anfrage
Inkremental Drehgeber SOI90-T/S3 SIL3/PLe | Inkremental oder absolut: | Inkremental |
|---|---|
| Bauform: | 90 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 1024 Impulse/360°, 2048 Impulse/360°, Andere Werte auf Anfrage |
| Zertifizierung: | PLe, SIL3 |
| Besonderes Merkmal: | CAT 4, Hohlwellen-Drehgeber |
Preis auf Anfrage
Inkremental Drehgeber SOI58-H/S3 SIL3/PLe | Inkremental oder absolut: | Inkremental |
|---|---|
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Auflösung: | 250 Impulse/360°, 256 Impulse/360°, 360 Impulse/360°, 500 Impulse/360°, 512 Impulse/360°, 1000 Impulse/360°, 1024 Impulse/360°, 1500 Impulse/360°, 2000 Impulse/360°, 2048 Impulse/360°, 2500 Impulse/360° |
| Zertifizierung: | PLe, SIL3 |
| Besonderes Merkmal: | CAT 4 |
Preis auf Anfrage
Drehgeber KRP58/C1 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn, Singleturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 13 Bit = 8.192 Schritte |
| Schnittstelle: | EthernetIP |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBA58/R1 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Redundant |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRA58/R1 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Zertifizierung: | R1 |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung, Redundant |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber PBA12 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 12 mm |
| Auflösung: | 10 Bit |
| Schnittstelle: | Analog |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehwinkelgeber PP27 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 27 mm |
| Schnittstelle: | Potentiometrisch |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBA36 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 36 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBA37 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 37 mm |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Für Achsbolzen |
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen