Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Singleturn Drehgeber TBA50 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 50 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBA58 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBD/C2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 58 mm, 64 mm, 65 mm, 66 mm, 90 mm, 105 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/360°<) bzw. Schritte/Trommelumfang (248mm) bei Seilzugversion, 8194 Schritte/360°<) bzw. Schritte/Trommelumfang (248mm) bei Seilzugversion |
| Schnittstelle: | PROFIBUS |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber THBA | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 50 mm, 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Tief- und Hochtemperatur |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TKA60 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Gehäusematerial: | Platinenlösung |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Platinenlösung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TMA42 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Digitaler Multiturnspeicher |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TMA50 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 50 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Digitaler Multiturnspeicher |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRA42 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRA50 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 50 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRA58 | Single- oder Multiturn: | Multiturn |
|---|---|
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRD/C2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 58 mm, 64 mm, 65 mm, 66 mm, 90 mm, 105 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 12 Bit = 4.096 Schritte, Bis 13 Bit = 8.192 Schritte |
| Schnittstelle: | PROFIBUS |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TTBA | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 50 mm, 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Tief- und Hochtemperatur |
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen