Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Singleturn Drehgeber TRK38/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 38 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | EtherCAT FSoE |
| Besonderes Merkmal: | Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Ring Encoder LBBK SIL2/PLd | Bauform: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | BiSS-C, EtherCAT FSoE |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Lagerlos |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TRK42/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | EtherCAT FSoE |
| Besonderes Merkmal: | CAT 2, Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRK42/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | EtherCAT FSoE |
| Besonderes Merkmal: | CAT 2, Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TRK58/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | EtherCAT FSoE |
| Besonderes Merkmal: | CAT 2, Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRK58/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | EtherCAT FSoE |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TRK78/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 78 mm, Ex-Schutzgehäuse |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Zertifizierung: | EX-Schutz (Atex), PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | EtherCAT FSoE |
| Besonderes Merkmal: | CAT 2, Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRK78/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 78 mm, Ex-Schutzgehäuse |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | EX-Schutz (Atex), PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | EtherCAT FSoE |
| Besonderes Merkmal: | CAT 2, Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TRK65/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 65 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | EtherCAT FSoE |
| Besonderes Merkmal: | CAT 2, Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRK65/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 65 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | EtherCAT FSoE |
| Besonderes Merkmal: | CAT 2, Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TRK66/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 66 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | EtherCAT FSoE |
| Besonderes Merkmal: | CAT 2, Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRK66/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 66 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 12 Bit = 4.096 Schritte, Bis 13 Bit = 8.192 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | EtherCAT FSoE |
| Besonderes Merkmal: | CAT 2, Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen