Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ring Encoder LBBN SIL2/PLd | Bauform: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | BiSS-C, CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Lagerlos |
Preis auf Anfrage
Ring Encoder LBEN SIL2/PLd | Bauform: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety, SSI |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Lagerlos |
Preis auf Anfrage
Singleturn Kit Encoder TBN53/S4 SIL2 | Bauform: | 53 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl, Kunststoff |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, 65536 Schritte/Umdrehung 16 Bit |
| Zertifizierung: | SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Lagerlos |
Preis auf Anfrage
Multiturn Kit Encoder TMN53/S4 SIL2 | Single- oder Multiturn: | Multiturn |
|---|---|
| Bauform: | 53 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl, Kunststoff |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, 65536 Schritte/Umdrehung 16 Bit |
| Messbereich: | 18 Bit = 262.144 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Lagerlos |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBN42/S4 SIL2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl, Magnetischer Stahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, 32768 Schritte/Umdrehung 15 Bit, 65536 Schritte/Umdrehung 16 Bit |
| Zertifizierung: | SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRN42/S4 SIL2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl, Magnetischer Stahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBN58/S4 SIL2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl, Magnetischer Stahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, 32768 Schritte/Umdrehung 15 Bit, 65536 Schritte/Umdrehung 16 Bit |
| Zertifizierung: | SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRN58/S4 SIL2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl, Magnetischer Stahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber ABN58/S4 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Drehzahlüberwachung, Hochauflösend |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber ARN58/S4 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Auflösung: | Bis 20 Bit = 1.048.576 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Hochauflösend, Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBSN58/S4 SIL3 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl, Magnetischer Stahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Zertifizierung: | SIL3 |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRSN58/S4 SIL3 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl, Magnetischer Stahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Zertifizierung: | SIL3 |
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen