Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Drehgeber KRP58/C1 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn, Singleturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 13 Bit = 8.192 Schritte |
| Schnittstelle: | EthernetIP |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRA58/R1 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Zertifizierung: | R1 |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung, Redundant |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber PBA12 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 12 mm |
| Auflösung: | 10 Bit |
| Schnittstelle: | Analog |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehwinkelgeber PP27 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 27 mm |
| Schnittstelle: | Potentiometrisch |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBA36 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 36 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBA37 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 37 mm |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Für Achsbolzen |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBA50 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 50 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBD/C2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 58 mm, 64 mm, 65 mm, 66 mm, 90 mm, 105 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/360°<) bzw. Schritte/Trommelumfang (248mm) bei Seilzugversion, 8194 Schritte/360°<) bzw. Schritte/Trommelumfang (248mm) bei Seilzugversion |
| Schnittstelle: | PROFIBUS |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber THBA | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 50 mm, 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Tief- und Hochtemperatur |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TMA42 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Digitaler Multiturnspeicher |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TMA50 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 50 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
| Besonderes Merkmal: | Digitaler Multiturnspeicher |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRA42 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | Analog |
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen