Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Singleturn Drehgeber TBN42/S4 SIL2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl, Magnetischer Stahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, 32768 Schritte/Umdrehung 15 Bit, 65536 Schritte/Umdrehung 16 Bit |
| Zertifizierung: | SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRN42/S4 SIL2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl, Magnetischer Stahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBN58/S4 SIL2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl, Magnetischer Stahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, 32768 Schritte/Umdrehung 15 Bit, 65536 Schritte/Umdrehung 16 Bit |
| Zertifizierung: | SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRN58/S4 SIL2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl, Magnetischer Stahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBN78/S4 SIL2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 78 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, 32768 Schritte/Umdrehung 15 Bit, 65536 Schritte/Umdrehung 16 Bit |
| Zertifizierung: | EX-Schutz (Atex), SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRN78/S4 SIL2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 78 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, 32768 Schritte/Umdrehung 15 Bit, 65536 Schritte/Umdrehung 16 Bit, Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | EX-Schutz (Atex), SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBN37/S3 SIL2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 37 mm |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/360° |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Für Achsbolzen |
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen