Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Singleturn Drehgeber TBN42/C3 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, 32768 Schritte/Umdrehung 15 Bit, 65536 Schritte/Umdrehung 16 Bit |
| Schnittstelle: | CANopen |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBN50/C3 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 50 mm |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, 32768 Schritte/Umdrehung 15 Bit, 65536 Schritte/Umdrehung 16 Bit |
| Schnittstelle: | CANopen |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBN58/C3 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit, 32768 Schritte/Umdrehung 15 Bit, 65536 Schritte/Umdrehung 16 Bit |
| Schnittstelle: | CANopen |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRN42/C3 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Schnittstelle: | CANopen |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRN58/C3 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Schnittstelle: | CANopen |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBN36/C2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 36 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | CANopen |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBN37/C2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 37 mm |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/360° |
| Schnittstelle: | CANopen |
| Besonderes Merkmal: | Für Achsbolzen |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBN37/S3 SIL2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 37 mm |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/360° |
| Schnittstelle: | CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Für Achsbolzen |
Preis auf Anfrage
Drehgeber TKN46/C2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn, Singleturn |
| Bauform: | 46 mm |
| Gehäusematerial: | Platinenlösung |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung |
| Schnittstelle: | CANopen |
| Besonderes Merkmal: | Platinenlösung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TMN42/C2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | CANopen |
| Besonderes Merkmal: | Digitaler Multiturnspeicher |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TMN50/C2 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 50 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/360° |
| Schnittstelle: | CANopen |
| Besonderes Merkmal: | Digitaler Multiturnspeicher |
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen