Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Singleturn Drehgeber TBB50 | Bauform: | 50 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | BiSS |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBE36 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 36 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | SSI |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBE42 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | SSI |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBE50 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 50 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | SSI |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBE58 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung TBE-Standard 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit |
| Schnittstelle: | SSI |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TME42 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | SSI |
| Besonderes Merkmal: | Digitaler Multiturnspeicher |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TME50 | Besonderes Merkmal: | Digitaler Multiturnspeicher |
|---|---|
| Inkremental oder absolut: | Absolut |
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 50 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/360° |
| Schnittstelle: | SSI |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRE42 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | SSI |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung, Redundant |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRE50 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 50 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | SSI |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung, Redundant |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRE58 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung TBE-Standard 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit |
| Schnittstelle: | SSI |
| Besonderes Merkmal: | Positions- und Drehzahlüberwachung, Redundant |
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen