Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Multiturn Drehgeber TRT105/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 105 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Brünierter Stahl zur Abschirmung starker Magnetfelder, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2, UL |
| Schnittstelle: | PROFIsafe über PROFINET |
| Besonderes Merkmal: | CAT 2, Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TRT64/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 64 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Brünierter Stahl zur Abschirmung starker Magnetfelder, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2, UL |
| Schnittstelle: | PROFIsafe über PROFINET |
| Besonderes Merkmal: | CAT 2, Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
Multiturn Drehgeber TRT64/S3 SIL2/PLd | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Multiturn |
| Bauform: | 64 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Brünierter Stahl zur Abschirmung starker Magnetfelder, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 16 Bit = 65.536 Schritte |
| Messbereich: | 12 Bit = 4096 Umdrehungen |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2, UL |
| Schnittstelle: | PROFIsafe über PROFINET |
| Besonderes Merkmal: | CAT 2, Positions- und Drehzahlüberwachung |
Preis auf Anfrage
PCB Ring Encoder LBBT SIL2/PLd | Bauform: | 75 - 250 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Platinenlösung |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Schnittstelle: | BiSS-C, PROFIsafe über PROFINET |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Platinenlösung |
Preis auf Anfrage
PCB Ring Encoder LBET SIL2/PLd | Bauform: | 75 - 250 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Platinenlösung |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Schnittstelle: | PROFIsafe über PROFINET, SSI |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Platinenlösung |
Preis auf Anfrage
Ring Encoder LBET SIL2/PLd | Bauform: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | PROFIsafe über PROFINET, SSI |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Lagerlos |
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen