Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ring Encoder LBBN SIL2/PLd | Bauform: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | BiSS-C, CANopen Safety |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Lagerlos |
Preis auf Anfrage
Ring Encoder LBBT SIL2/PLd | Bauform: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | BiSS-C, PROFIsafe über PROFINET |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Lagerlos |
Preis auf Anfrage
Ring Encoder LBEK SIL2/PLd | Bauform: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | EtherCAT FSoE, SSI |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Lagerlos |
Preis auf Anfrage
Ring Encoder LBEN SIL2/PLd | Bauform: | 50 - 220 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | Bis 22 Bit = 4.194.304 Schritte |
| Zertifizierung: | PLd, SIL2 |
| Schnittstelle: | CANopen Safety, SSI |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Lagerlos |
Preis auf Anfrage
Singleturn Hohlwellen-Drehgeber ABB60/R2 | Bauform: | 60 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 8.388.608 Schritte/360° - 23 Bit |
| Schnittstelle: | BiSS-C |
| Besonderes Merkmal: | Hochauflösend, Hohlwellen-Drehgeber |
Preis auf Anfrage
Singleturn Hohlwellen-Drehgeber ABE60/R2 | Bauform: | 60 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 8.388.608 Schritte/360° - 23 Bit |
| Schnittstelle: | SSI |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBB50 | Bauform: | 50 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | BiSS |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBE36 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 36 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | SSI |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBE42 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 42 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | SSI |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBE50 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 50 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Schnittstelle: | SSI |
Preis auf Anfrage
Singleturn Drehgeber TBE58 | Inkremental oder absolut: | Absolut |
|---|---|
| Single- oder Multiturn: | Singleturn |
| Bauform: | 58 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Auflösung: | 4096 Schritte/Umdrehung TBE-Standard 12 Bit, 8192 Schritte/Umdrehung 13 Bit, 16384 Schritte/Umdrehung 14 Bit |
| Schnittstelle: | SSI |
Preis auf Anfrage
Drehgeber TBB38-E | Bauform: | 38 mm |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Leiterplatte mit Aluminiumträgerplatte 3.2315 – (AIMgSi1) |
| Auflösung: | 12-21 Bit (21 Bit auf Anfrage) |
| Schnittstelle: | BiSS |
| Besonderes Merkmal: | Hohlwellen-Drehgeber, Lagerlos |
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen