TWK-ELEKTRONIK GmbH: Sensorik für Winkel, Wege und mehr.
Team Nord Deutschland - PLZ.: 0-49999, 58000-59999, 98000-99999
Technische Beratung   Kaufmännische Beratung
no_pic
Gerd Schulz
+49 (0)211/96117-48
g.schulz@twk.de
no_pic
Achim Albertini
+49 (0)211/96117-47
a.albertini@twk.de
  no_pic
Sophie Meyer
+49 (0)211/96117-44
s.meyer@twk.de
no_pic
Nicole Reck
+49 (0)211/96117-53
n.reck@twk.de
 
Team Süd Deutschland - PLZ.: 50000-57999, 60000-97999
Technische Beratung   Kaufmännische Beratung
no_pic
Dr. Dagmar Trimborn
+49 (0)211/96117-25
d.trimborn@twk.de
   no_pic
Marina Capasso
+49 (0)211/96117-23
m.capasso@twk.de
no_pic
Grigori Murzajev
+49 (0)211/96117-29
g.murzajev@twk.de
 
Team Export Weltweit außer Deutschland
Technische Beratung   Kaufmännische Beratung
no_pic
Detlef Oldach
+49 (0)211/96117-38
d.oldach@twk.de
no_pic
Michel Degoursy
+33 (0)388/539717
m.degoursy@twk.fr
  no_pic
Marion Stibe
+49 (0)211/96117-45
m.stibe@twk.de
no_pic
Hélène Armand
+49 (0)211/96117-32
h.armand@twk.de
 
Download: TeamViewer QuickJoin -

nach oben   ^